Все новости Perfect Fantasy02.03.2021

Участвуйте в новых увлекательных событиях!

Не пропустите традиционные регулярные события, которые недавно стартовали в ярком мире Perfect Fantasy, ведь в них вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! А некоторые вещи из этих акций очень трудно получить в игре другим способом, поэтому ивенты — это прекрасная возможность быстро прокачать персонажа!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Фестиваль-лимит»

В этом прибыльном ивенте, как нигде еще, вы можете сэкономить, приобретая полезные предметы с высоченными скидками! Смотрите сами — некоторые из них достигают 90 и более %! Классные вещички уходят чуть ли не даром!

«Эллис»

В этой красочной рулетке вы можете не только выиграть множество призов, но и завербовать в свой отряд сильнейшего Воина SSS-ранга по имени Воительница Алиша! Отличная возможность повысить мощь боевого отряда!

«Бухта тайных кладов»

Еще одна приятная распродажа, но на этот раз с намного большим количеством товаров, чем в первой. Щедрые купцы путешествовали по миру, бороздя шумные океанские воды на огромных судах с просторными трюмами, и собирали редкие предметы и легендарные артефакты, выменивая и покупая их у заморских торговцев, и теперь готовы предложить их вам по весьма вкусным ценам!

«Фитнес-план»

Выполняйте разные задания из этого списка и поддерживайте своего героя в хорошей физической форме!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов разными платежами и получайте за это приятные бонусы, среди которых есть сильный Лучник SR-ранга по имени Великий дизайнер Лев!

«Гадание по звездам»

В этой рулетке вы можете выиграть расходные материалы, которые пригодятся вам как во время исследования ярких локаций игры, так и в сражениях со свирепыми монстрами! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех бонусов!

«Звездная лотерея»

В этой динамичной рулетке вы будете получать попытки участия за выполнение захватывающих дух заданий, перечисленных под ее изображением!

«Сбор и обмен»

Ставшее уже традиционным событие, в котором вы будете исследовать локации игры, сражаться с врагами, находить специальные предметы и обменивать их здесь на награды!

Участвуйте в регулярных событиях и становитесь сильнее!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.02.2021

    Открыт новый сервер "S34: Гуна"!

    Соскучились по увлекательным стартовым событиям, которые проходят на каждом новом сервере в течение 7-ми дней после его открытия? Хотите попробовать начать игру снова и прокачать героя в условиях малой конкуренции? Тогда добро пожаловать на новый сервер "S34: Гуна", где нет...
  • 09.03.2021

    Обновились регулярные события!

    В начале недели в ярком мире Perfect Fantasy традиционно обновились регулярные события, в которых вы можете выиграть ценные призы, а также завербовать в свой отряд могущественных героев! С помощью этих полезных предметов и смелых бойцов вы быстро повысите мощь своего...