Все новости Perfect Fantasy11.01.2021

Участвуйте в новых событиях и повышайте мощь героя!

По традиции в начале каждой недели в ярком мире Perfect Fantasy начинаются новые увлекательные события, и этот понедельник не стал исключением! В динамичных ивентах вы можете выиграть ценные предметы и завербовать в свой отряд сильнейших героев, которые будут сражаться с врагами бок о бок с вашим персонажем! Не упустите прекрасную возможность усилить свою команду!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Уже хорошо знакомая нам всем распродажа, на которой продаются редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам. Хорошая возможность сэкономить и получить необходимые для повышения мощи вещи!

«Мэл»

В этой красочной рулетке вы можете получить множество классных наград и, что самое главное, завербовать сильнейшего героя SSS-ранга, относящегося к классу Маг, по имени Влюбленная Мел! Его мощь и неутомимость не дадут заскучать вашим врагам! Вы можете сэкономить на каждой попытке, если используете сразу 10, а не по одной.

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, выполняя интересные задания из этого списка.

«Магический кубик»

Еще одна рулетка, где разыгрывается оружие и броня для вашего персонажа. Вы все так же можете сэкономить, если используете сразу 10 попыток.

«Сбор и обмен»

Исследуйте яркий мир игры, сражайтесь с опасными монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на ценные награды!

«Бухта тайных кладов»

Не пропустите очень прибыльную акцию, которую устроили щедрые торговцы, пришвартовавшие свои корабли в порту столицы. Они путешествовали в течение долгого времени по морям и океанам, посещали населенные острова, собирали редкие предметы и легендарные артефакты и теперь предлагают их всем желающим по сниженным ценам!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на указанные здесь суммы алмазов и получайте приятные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будут призы! Например, в ваш отряд может вступить сильный герой SR-ранга по имени Колдунья Мел, который относится к классу Маг.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех презентов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.01.2021

    Войдите в новый год с новыми сильными героями!

    Сейчас в очаровательном мире Perfect Fantasy проходят классные события, в которых вы не только выиграете редкие предметы и легендарные артефакты, но и завербуете сильнейших героев в свой боевой отряд! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Фестиваль-лимит" Здесь вы...
  • 14.01.2021

    Открыт новый сервер "S33: Мэл"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S33: Мэл"! Здесь вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир Perfect Fantasy - будете выполнять увлекательные задания, сражаться со свирепыми монстрами и участвовать в стартовых событиях, которые уже недоступны на других серверах! Повышайте...