Все новости Perfect Fantasy06.01.2021

Войдите в новый год с новыми сильными героями!

Сейчас в очаровательном мире Perfect Fantasy проходят классные события, в которых вы не только выиграете редкие предметы и легендарные артефакты, но и завербуете сильнейших героев в свой боевой отряд!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Здесь вы можете приобрести отличные предметы по сниженным ценам! Не упустите прекрасную возможность сэкономить!

«Данна»

Эта яркая рулетка позволит вам завербовать в свой отряд сильнейшего героя SSS-ранга, принадлежащего к классу Лучник, по имени Чистосердечная Диана. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

«Фитнес-план»

Это интересное событие — отличный и очень простой способ поддержать своего героя в хорошей физической форме и подготовить его к опасным и сложным битвам, ведь здесь вы будете выполнять увлекательные задания и получать за это необходимый опыт и подарки!

«Гадание по звездам»

В этой красочной рулетке, если повезет, вы можете получить очень ценные и редкие предметы! Но, в любом случае, как бы ни распорядилась удача, без подарки не уйдет ни один из участников!

«Звездная лотерея»

Достаточно редкое событие, которое позволит вам выиграть потрясающие призы! Особенность этой рулетки заключается в том, что вы будете получать попытки участия за выполнение увлекательных заданий, перечисленных под ее изображением.

«Бухта тайных кладов»

А вот и долгожданные корабли щедрых торговцев, у которых вы можете приобрести с солидными скидками полезные для повышения мощи своего героя предметы! Они долго путешествовали по дальним странам и теперь готовы предложить вам хорошие товары по сниженным ценам!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте подарки! Один из призов — это невероятный герой SR-ранга, который относится к классу Маг, по имени Безмолвный Танатос!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Сбор и обмен»

Добро пожаловать в привычный ивент, состоящий из нескольких акций, участники которых исследуют яркий мир игры, сражаются со свирепыми монстрами, находят специальные предметы и меняют их здесь на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.12.2020

    Не пропустите классные события с новыми героями!

    В ярком мире Perfect Fantasy стартовали новые события, в которых вы можете выиграть отличные награды и завербовать в свой отряд сильнейших героев - Лучника и Мага! Не пропустите эти увлекательные и очень прибыльные ивенты! "Фестиваль-лимит" В этой акции вас ждут...
  • 11.01.2021

    Участвуйте в новых событиях и повышайте мощь героя!

    По традиции в начале каждой недели в ярком мире Perfect Fantasy начинаются новые увлекательные события, и этот понедельник не стал исключением! В динамичных ивентах вы можете выиграть ценные предметы и завербовать в свой отряд сильнейших героев, которые будут сражаться с...