Все новости Perfect Fantasy28.12.2020

Не пропустите классные события с новыми героями!

В ярком мире Perfect Fantasy стартовали новые события, в которых вы можете выиграть отличные награды и завербовать в свой отряд сильнейших героев — Лучника и Мага! Не пропустите эти увлекательные и очень прибыльные ивенты!

«Фестиваль-лимит»

В этой акции вас ждут приятные скидки на лучшие товары! Не упустите возможность сэкономить! Предметы обновляются, поэтому выбор в ивенте очень большой!

«Данна»

Динамичная рулетка, в которой вы можете завербовать героя SSS-ранга по имени Чистосердечная Диана, принадлежащего к классу лучник! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте сразу 10.

«Фитнес-план»

Подготовьтесь к Новому Году, поддерживая своего героя в отличной физической форме с помощью уникальных и очень интересных заданий из этого списка!

«Магический кубик»

А в этой рулетке вы можете выиграть оружие и броню для своего героя! Все так же можно сэкономить на попытках, используя 10 сразу, а не по одной.

«Бухта тайных кладов»

Приобретайте редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам! Эти вещи свезены со всего яркого мира Perfect Fantasy отважными торговцами, которые долгое время путешествовали, а теперь пришвартовали свои корабли в порту столицы.

«Лапир»

Пополняйте свой счет на указанные в этом окне суммы алмазов и забирайте заслуженные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем приятнее будут подарки! Только здесь вы можете завербовать в свой отряд мощного бойца SR-ранга по имени Безмолвный Танатос, который относится к классу Маг.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов!

«Сбор и обмен»

Исследуйте красочные локации, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.12.2020

    Сильные герои ждут вас в новых событиях!

    В загадочном мире игры начались ураганные события, в которых вы можете выиграть огромное количество классных наград и завербовать сильнейших героев - эти бойцы укрепят ваш отряд! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Фестиваль-лимит" Не пропустите отличную возможность приобрести...
  • 06.01.2021

    Войдите в новый год с новыми сильными героями!

    Сейчас в очаровательном мире Perfect Fantasy проходят классные события, в которых вы не только выиграете редкие предметы и легендарные артефакты, но и завербуете сильнейших героев в свой боевой отряд! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Фестиваль-лимит" Здесь вы...