Все новости Perfect Fantasy21.12.2020

Сильные герои ждут вас в новых событиях!

В загадочном мире игры начались ураганные события, в которых вы можете выиграть огромное количество классных наград и завербовать сильнейших героев — эти бойцы укрепят ваш отряд!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Не пропустите отличную возможность приобрести полезные предметы по сниженным ценам! Скидки здесь достигают 80 и более %!

«Тереза»

А в этой динамичной рулетке вас ждет сильный герой SSS-ранга по имени Придворная чаровница Тариса, который принадлежит к классу Воин! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу!

«Звездная лотерея»

Не пропустите увлекательное колесо фортуны, в котором вы будете получать попытки за выполнение интересных заданий, перечисленных в нижней части окна события! Необычная рулетка порадует вас замечательными трофеями.

«Фитнес-план»

Уникальные задания из этого ивента помогут вам всегда поддерживать своего персонажа в отличной физической форме!

«Гадание по звездам»

Эта рулетка поможет вам получить все необходимые для успешной игры ресурсы! Здесь вы тоже можете сэкономить на попытках, если используете сразу 10.

«Бухта тайных кладов»

Видите огромные корабли, которые пришвартовались в порту столицы? Они принадлежат щедрым торговцам, недавно вернувшимся из длительного путешествия. Купцы собрали множество редких предметов и легендарных артефактов и теперь готовы предложить их вам по очень приятным ценам!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте заслуженные награды! Среди них есть уникальный герой SR-ранга по имени Кошачий дух Ренн, который принадлежит к классу Рыцарь! Этот разъяренный кот одним только своим грозным видом распугает всех ваших врагов на поле боя!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте приятные бонусы! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.12.2020

    Участвуйте в увлекательных событиях!

    Не пропустите новые динамичные события, в которых вы можете выиграть ценные призы и завербовать сильнейших и редких героев! Участвуйте в ивентах, чтобы сделать свою команду лучшей на сервере! Период проведения каждого события указан в его вкладке. "Фестиваль лимит" Не пропустите...
  • 28.12.2020

    Не пропустите классные события с новыми героями!

    В ярком мире Perfect Fantasy стартовали новые события, в которых вы можете выиграть отличные награды и завербовать в свой отряд сильнейших героев - Лучника и Мага! Не пропустите эти увлекательные и очень прибыльные ивенты! "Фестиваль-лимит" В этой акции вас ждут...