Все новости Perfect Fantasy14.12.2020

Участвуйте в увлекательных событиях!

Не пропустите новые динамичные события, в которых вы можете выиграть ценные призы и завербовать сильнейших и редких героев! Участвуйте в ивентах, чтобы сделать свою команду лучшей на сервере!

Период проведения каждого события указан в его вкладке.

«Фестиваль лимит»

Не пропустите невероятные скидки на легендарные артефакты, которые достигают 90 и более %! Зачем платить больше, если можно неплохо сэкономить?!

«Карлин»

Ярка рулетка! Здесь вы можете завербовать сильнейшего героя SSS-ранга по имени Молниеносная Каллин, который принадлежит к классу Воин! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу — так намного выгоднее!

«Фитнес-план»

Это красочное событие — отличный способ поддержать своего героя в отличной физической форме, потому что его участники выполняют интересные задания и повышают тем самым мощь персонажей!

«Магический кубик»

Еще одна приятная рулетка, где в качестве наград выступает хорошее оружие и крепкая броня. И тут вы можете потратить меньше алмазов, если будете использовать сразу 10 попыток!

«Бухта тайных кладов»

Щедрые купцы все не унимаются. Они снова пришвартовали свои суда в порту столицы и готовы продавать товары, которые они собирали в длительных путешествиях по миру, с невероятными скидками! Не упустите отличную возможность сэкономить!

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и забирайте заслуженные бонусы. Только здесь вы можете завербовать сильнейшего героя SR-ранга по имени Высокородный демон Донн, который относится к классу Маг.

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте подарки. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех трофеев!

«Сбор и обмен»

Благодаря этому интересному событию вы сможете лучше изучить игру. Исследуйте яркие локации, сражайтесь со свирепыми монстрами, находите специальные предметы, названия которых написаны во вкладках ивента, и меняйте их в этих же вкладках на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.12.2020

    Открыт новый сервер "S32: Танатос"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S32: Танатос", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать сказочный мир Perfect Fantasy! Бродите по ярким локациям, заглядывая во все потайные места (вдруг там есть что-нибудь интересное), сражайтесь со свирепыми монстрами за ценные...
  • 21.12.2020

    Сильные герои ждут вас в новых событиях!

    В загадочном мире игры начались ураганные события, в которых вы можете выиграть огромное количество классных наград и завербовать сильнейших героев - эти бойцы укрепят ваш отряд! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. "Фестиваль-лимит" Не пропустите отличную возможность приобрести...