Все новости Гвардия Света28.12.2020

Пользуйтесь скидками в «Мистической лавке»!

Сегодня в игре началось прибыльное событие «Мистическая лавка», в котором вы можете приобрести полезные и редкие предметы по сниженным ценам. Не упустите возможность сэкономить!

Период проведения: 28.12.20 — 30.12.20

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %! Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.12.2020

    Стартовали события "Рейтинг цветов" и "Счастливчик"!

    Праздничные новогодние события еще не закончились, но сегодня к ним присоединились не менее увлекательные и прибыльные ивенты "Рейтинг цветов" и "Счастливчик", в которых вы можете выиграть множество ценных наград! "Рейтинг Цветов" Период проведения: 27.12.20 - 28.12.20 Пожалуй, это самое красивое...
  • 29.12.2020

    Участвуйте в последних событиях невероятного 2020 года!

    В новых увлекательных событиях, которые стартовали в ярком мире игры этой ночью, вы точно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким. Но без подарка из этих иветов не уйдет ни один участник! "Ящик...