Все новости Клинок Ярости09.12.2016

Получи костюм для скакуна бесплатно!

Дорогие друзья!

Как вы уже могли заметить, в мире Клинка Ярости довольно много уникальных и фантастических животных, которые не только являются верными друзьями и помогают быстрее передвигаться по миру, но и значительно увеличивают параметры вашего персонажа.

Мы рады сообщить, что в игре появилась возможность получить уникальный костюм для скакуна абсолютно бесплатно!

В левой части экрана появилось уведомление, которое позволит вам получить скакуна Черная Милашка, как только ваш персонаж достигнет 33 уровня!

После того как вы нажмете кнопку получить, в вашем инвентаре появится предмет для активации данного костюма.

Вы можете в любой момент поменять костюм скакуна во вкладке “Наряды” — “Скакун”.

Не забывайте улучшать и продвигать ваших скакунов, так как они не только помогают вам передвигаться по миру, но и делают вашего персонажа значительно сильнее!

Приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.12.2016

    Обновление 08.12.2016 Счастливые подарки

    Приветствуем вас, искатели приключений! Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и в игре вас ожидают следующие изменения: 1 - Счастливые подарки Только до 12.12.2016 - открывайте счастливые подарки и получайте ценные призы! В игру добавлено событие Счастливые...
  • 12.12.2016

    Открыт новый сервер S6: Король эльфов!

    Объединитесь с бесстрашными героями в мощный альянс и выступите против самого Дьявола! - Завораживающие пейзажи, зрелищные спецэффекты и полностью трехмерные модели персонажей и монстров! - 4 самобытных класса, каждый из которых обладает своим уникальным стилем ведения боя! - Тактические битвы...