Все новости Гвардия Света09.12.2016

Новые события на любой вкус!

Сегодня в игре начались потрясающие события с разнообразными наградами! Побеждайте в них и повышайте мощь своего героя!

Чтобы открыть эти события, нажмите на иконку «Зимняя Песня».

Период проведения всех событий: 09.12.16 — 15.12.16

Обмен сокровищ

Собирайте в игре определенные предметы в указанном в окне события количестве и обменивайте их на уникальные титулы, на рубины и на геммы! Например, за 3 льдинки и за 10 камней усиления можно получить красную гемму 4-го уровня.

Подарок суммарного платежа

Пополните свой счет на 3000 алмазов и за это вам выдадут пакет ценнейших подарков стоимостью 10 000 алмазов. В него входят Титулы, камни, карты, льдинки (понадобятся вам в предыдущем событии) и многое другое!

Ежедневный вход

Каждый день заходите в игру и забирайте награду, которая ему соответствует! Если вы будете посещать «Гвардию Света» 7 дней подряд, то соберете все подарки!

Желаем вам удачи и побед в игре!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.12.2016

    Двери в Сокровищницу открыты для всех!

    Сегодня мы добавили в яркий мир "Гвардии Света" новое событие "Сокровищница" с потрясающими призами! Если вы выиграете их, то сможете усилить своего персонажа и всю его команду! Враги будут бежать с поля боя, монстры будут прятаться по кустам, а великие...
  • 12.12.2016

    Открыт новый сервер "S8: Зимняя песня"

    Огромный трехмерный мир "Гвардии Света" разделен на десятки самых разных локаций — есть здесь и летние, и осенние, и даже зимние карты. Путешествуя по ним, ваш герой будет встречать друзей, врагов и нейтральных персонажей, постепенно увеличивая свою мощь и собирая...