Все новости Гвардия Света08.12.2016

Двери в Сокровищницу открыты для всех!

Сегодня мы добавили в яркий мир «Гвардии Света» новое событие «Сокровищница» с потрясающими призами! Если вы выиграете их, то сможете усилить своего персонажа и всю его команду! Враги будут бежать с поля боя, монстры будут прятаться по кустам, а великие города покорятся вам!

Период проведения: 08.12.16 — 11.12.16

В событии «Сокровищница» вы будете открывать сундуки с наградами с помощью ключей, которые получите в следующих ивентах:

1. Элитные бега.
2. Награда за 20 циклов ежедневных заданий.
3. Награда за 10 циклов похищения сокровищ.
4. Награда за активность.

Чем больше ключей вы соберете, тем солиднее станет ваш подарок!

В событии «Сокровищница» вы можете получить навыки высокого уровня, Печати Богов, Украшения, Самоцветы, Карты и многое другое!

Поспешите наполнить свой рюкзак ценными предметами!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.12.2016

    Открыт новый сервер "S7: Перерождение"

    Теперь вы можете совершить самое настоящее перерождение на новом сервере, который так и назван "S7: Перерождение"! Вы можете создать персонажа и отправиться покорять изумительный и полностью трехмерный мир, наполненный удивительными, а порой и устрашающими существами! Здесь есть сказочные леса, ослепляющие...
  • 09.12.2016

    Новые события на любой вкус!

    Сегодня в игре начались потрясающие события с разнообразными наградами! Побеждайте в них и повышайте мощь своего героя! Чтобы открыть эти события, нажмите на иконку "Зимняя Песня". Период проведения всех событий: 09.12.16 — 15.12.16 Обмен сокровищ Собирайте в игре определенные предметы...