Все новости Rakshasa: Улица Демонов21.08.2019

Новое событие — «Мировая охрана»

Храбрые защитники заупокойных улиц!

Рады сообщить вам, что в последнем обновлении в игру было добавлено новое событие «Мировая охрана», в котором вам предстоит выступить в качестве сопровождающего ценного груза. В то же время вам будут доступны грабежи таких же игроков-сопровождающих.

Событие запускается три раза в день – 12.00, 18.00 и 21.00. Каждый раз оно длится полтора часа. На все три запуска события в сутки у вас есть 2 попытки сопровождения и 5 попыток грабежа. 
Для начала необходимо определиться с ценностью груза, который вы хотите сопровождать.

мо1

Конечно, чем важнее и ценнее груз, тем лучше ваша награда за его сопровождение. По умолчанию вам доступно сопровождение самого простого груза – Зеленой повозки. Если вы считаете, что вам по плечу доставка более ценных грузов, можете воспользоваться жетоном обновления – «Порядок обновления перевозки»

мо2

или заплатив 30 личных слитков за попытку улучшения. Чтобы улучшить качество доставляемого груза, необходимо нажать кнопку «Обновить качество». В результате есть шанс получить для доставки более ценную повозку. Повозка в данном случае определяется не случайным образом. Если вам доступна Зеленая повозка, то, в случае успеха обновления, вы получите возможность сопровождать следующую по ценности – Синюю повозку. Если вам повезло и стала доступна Синяя повозка, следующая повозка, которую вы можете получить с помощью обновления – фиолетовая. И таким образом можно добраться до «топовой» Красной повозки.
Если не хотите рисковать, есть возможность получить для доставки сразу самую ценную «Красную повозку». Для этого вам потребуется предмет «Красный знак призыва» или 360 слитков

мо3

При использовании этого предмета или оплаты в 360 слитков вы гарантированно получаете возможность сопровождать Красную повозку.
Оба предмета – «Порядок обновления перевозки» и «Красный знак призыва» вы можете приобрести в игровом магазине на третьей странице вкладки «Ограничение»

мо4

Итак, с ценностью груза вы определились – начинаем сопровождение. Открывается окно, в котором вы увидите свою повозку и повозки других игроков.

мо5

Здесь вы сможете найти информацию об оставшемся на сегодня количестве сопровождений и грабежей, а также времени до конца совершаемой доставки (отображается рядом с вашей повозкой).
В этом же окне вы можете напасть на повозку другого игрока с целью отнять часть груза.
Если же вы сами, вдруг, стали жертвой грабителей, вы увидите информацию о нападавших, нажав кнопку «Журнал сопровождения». Оттуда же можно сразу отомстить обидчикам, нажав соответствующую кнопку

мо6

На вкладке «Отпор» — информация о нападениях на вас, на вкладке «Грабеж» — ваши успешные атаки на чужие повозки.
В итоге, если вы успешно сопроводили груз, получите достойную награду

мо7

Если в пути вы подверглись нападению грабителей и не смогли дать отпор – часть груза будет похищена.
Ну, а теперь самом интересном – о наградах. За успешное сопровождение можно получить:
— Серебро
— Вклад фракции
— Фрагменты SSR соратника Чжулуна
— Коробки, из которых случайным образом можно вытащить обычную или среднюю пилюлю озарения, оберег заточки, 10 единиц выносливости, 10 личных слитков, 10 капель духа, 10к серебра, клецку или фрагменты SR и SSR соратников.

Собирайтесь с силами, выбирайте повозку, которую хотели бы сопровождать за щедрое вознаграждение, и отправляйтесь в опасный путь, полный грабителей, желающих поживиться вашими товарами!

Не упустите уникальную возможность – теперь в Ракшасе можно «грабить корованы»!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.08.2019

    21 августа — Технические работы

    Уважаемые игроки! 21 августа в 6:00 по московскому времени все серверы игры будут остановлены для проведения внеплановых технических работ! Ориентировочная продолжительность работ — 1 час. Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности! В ходе технических работ в игре будет осуществлено слияние игровых серверов:...
  • 28.08.2019

    29 АВГУСТА — ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

    Уважаемые игроки! 29 августа в 6:00 по московскому времени все серверы игры будут остановлены для проведения внеплановых технических работ! Что нового вас ждет в игре после окончания работ: - Новое событие "Сила знаний" - Новый наёмник Цзин Кэ - Оптимизация...