Все новости Мастера Меча Онлайн21.08.2019

Стартовали долгожданные события «Жаркое лето»!

В конце августа «Жаркое лето» снова возвращается в волшебный мир «Мастеров Меча», чтобы порадовать отважных героев невероятными наградами и бонусами! В этих ивентах вы можете получить редкие предметы и легендарные артефакты, которые помогут вам повысить мощь персонажа!

Период проведения: 21.08.19 00:01 МСК — 24.08.19 23:59 МСК

В событии есть 3 вкладки:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам.Скидки достигают более 60%. Не упустите прекрасную возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, займите высокое место в специальном рейтинге и получите заслуженные награды!
3. Колесо затрат — тратьте алмазы, чтобы получить попытки раскрутить волшебное колесо. Каждая из них гарантированно принесет вам определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким!

Участвуйте в событиях «Жаркое лето» и наполните свой рюкзак невероятными предметами!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 20.08.2019

    Состоялось объединение серверов S1-S3!

    Уважаемые игроки! Технические работы, которые прошли в игре сегодня утром, благополучно завершены! Игра открыта и работает стабильно. В ходе технических работ мы объединили серверы S1-S3. Вместо 3-х маленьких миров мы получили один крупный, на котором соберутся большие армии активных игроков!...
  • 30.08.2019

    Открыт новый сервер "S27: Плащ полуночи"!

    Сегодня утром мы открыли в игре новый сервер "S27: Плащ полуночи", на котором вы можете создать персонажа, выполнить увлекательные начальные задания и принять участие в захватывающих стартовых событиях — в этих ивентах разыгрываются редкие и ценные предметы, с их помощью...