Все новости Мастера Меча Онлайн20.08.2019

Состоялось объединение серверов S1-S3!

Уважаемые игроки! Технические работы, которые прошли в игре сегодня утром, благополучно завершены! Игра открыта и работает стабильно.

В ходе технических работ мы объединили серверы S1-S3. Вместо 3-х маленьких миров мы получили один крупный, на котором соберутся большие армии активных игроков! Они будут выполнять задания, участвовать в событиях, сражаться со свирепыми монстрами и создавать дружные кланы!

На объединенном сервере играть очень интересно, потому что здесь вы найдете новых друзей и союзников и встретите опасных врагов, сражаться с которыми — одно удовольствие!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.08.2019

    Технические работы — 20.08.19

    Уважаемые игроки! Завтра, 20 августа, с 05:00 до 06:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, во время которых все серверы будут недоступны. Но мы постараемся закончить их раньше. В ходе технических работ будут объединены серверы S1-S3. Приносим извинения...
  • 21.08.2019

    Стартовали долгожданные события "Жаркое лето"!

    В конце августа "Жаркое лето" снова возвращается в волшебный мир "Мастеров Меча", чтобы порадовать отважных героев невероятными наградами и бонусами! В этих ивентах вы можете получить редкие предметы и легендарные артефакты, которые помогут вам повысить мощь персонажа! Период проведения: 21.08.19...