Все новости Мастера Меча Онлайн20.12.2019

Не пропустите невероятные рождественские события!

Приближаются Новый Год и Рождество — одни из самых любимых и веселых праздников в году! По этому случаю мы открыли в игре торжественные события, в которых вы можете выиграть особенные призы! Среди них есть предметы для повышения мощи вашего отважного героя и легендарные артефакты. Не упустите прекрасную возможность отвлечься от сложных битв и стать сильнее!

«С Рождеством!»

Период проведения: 20.12.19 00:00 МСК — 27.12.19 23:59 МСК

В этом событии есть 3 вкладки:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам. Отличная возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — тратьте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в специальном рейтинге и за это вам выдадут награды!
3. Всего потрачено — если вы израсходуете определенное количество алмазов, указанное в данной вкладке, то сможете забрать великолепные призы! Чем больше алмазов вы потратите, тем солиднее будут трофеи!

«Колесо Удачи»

Период проведения: 20.12.19 00:00 МСК — 27.12.19 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, — он предлагает всем отважным героям сыграть с ним в рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.11.2019

    Не пропустите акции "Черной пятницы" и участвуйте в событиях!

    По случаю прибыльной "Черной пятницы" в волшебном мире "Мастеров Меча" стартовали беспрецедентная акция и захватывающие дух события, в которых вы можете выиграть множество призов! Во-первых, все отважные герои получили сегодня приятные подарки — полезные предметы и ресурсы для улучшения персонажа....
  • 24.12.2019

    Открыт новый сервер "S44: Изнанка мира"!

    Сегодня вы можете начать игру на новом сервере и развить своего отважного персонажа! Выполняйте интересные задания, участвуйте в стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах, и исследуйте необычный мир "Мастеров Меча"! Сейчас на сервере нет сильных игроков, поэтому вы...