Все новости Мастера Меча Онлайн29.11.2019

Не пропустите акции «Черной пятницы» и участвуйте в событиях!

По случаю прибыльной «Черной пятницы» в волшебном мире «Мастеров Меча» стартовали беспрецедентная акция и захватывающие дух события, в которых вы можете выиграть множество призов!

Во-первых, все отважные герои получили сегодня приятные подарки — полезные предметы и ресурсы для улучшения персонажа. Не забудьте проверить свою игровую почту.

Бонусы X5 на пополнение счета вернулись!

Только до утра понедельника (2 декабря) уникальная акция на пополнение счета снова в игре! Количество получаемых игроком алмазов в каждом пакете увеличено в 5 раз! И это предложение распространяется именно на каждый пакет в отдельности. Если вы уже участвовали в этой акции, когда создали своего персонажа, то теперь мы предлагаем вам вновь получить эту выгоду! Не упустите возможность сэкономить и приобрести крупную сумму алмазов!

Также в честь «Черной пятницы» в игре стартовали увлекательные события!

«Колесо удачи»

Период проведения: 29.11.19 00:00 МСК — 02.12.19 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

События

В этом меню вы найдете 3 вкладки, за каждой из которых скрывается приятная акция.

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам. Скидки достигают 50 и более %!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в специальном рейтинге и станьте обладателем невероятных наград!
3. Колесо затрат — захватывающая дух рулетка, в которой вы будете получать попытки прокрутки за траты алмазов. Чем больше израсходуете, тем больше будет попыток и шансов выиграть невероятные призы!

Не пропустите выгодную «Черную пятницу» в ярком мире игры. Такое очень нескоро повторится!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: