Все новости Мастера Меча Онлайн03.09.2019

Стартовал «Осенний взрыв» захватывающих событий. Не пропустите!

Теплая, солнечная и мягкая осень не просто пришла в волшебный мир «Мастеров Меча», а ворвалась в него со зрелищным взрывом и подарила всем отважным героям захватывающие и очень прибыльные события и акции, объединенные общим названием «Осенний взрыв»! Не пропустите эти ивенты, потому что в них можно выиграть полезные для повышения мощи вашего героя предметы!

Период проведения: 03.09.19 00:01 МСК — 05.09.19 23:59 МСК

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое сегодня впервые появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 20% от общего Декпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

«Осенний взрыв»

Событие состоит из нескольких вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов и легендарных артефактов по сниженным ценам. Не упустите отличную возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях (например, на рулетку), займите высокую строчку в специальном рейтинге а за это вам выдадут соответствующие награды!
3. Всего потрачено — потратьте указанное в этой вкладке количество игровой валюты и заберите бонусы!

Скидки и бонусы!

В период проведения события, до вечера 5 сентября, вы можете воспользоваться солидной скидкой на «Поиск сокровищ», получить с убитых межсерверных боссов особенные предметы, которые не выпадают с них в обычное время, а также заработать в игре новые титулы для персонажа, повышающие его характеристики!

Участвуйте в новых событиях и пусть ваш герой побеждает!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 30.08.2019

    Открыт новый сервер "S27: Плащ полуночи"!

    Сегодня утром мы открыли в игре новый сервер "S27: Плащ полуночи", на котором вы можете создать персонажа, выполнить увлекательные начальные задания и принять участие в захватывающих стартовых событиях — в этих ивентах разыгрываются редкие и ценные предметы, с их помощью...
  • 05.09.2019

    Открыт новый сервер «S28: Юрудо»!

    Участвуйте в захватывающих стартовых событиях, выполняйте увлекательные начальные задания и повышайте мощь своего героя на новом сервере «28: Юрудо», который был открыт в игре сегодня утром. Здесь вы сможете схлестнуться с другими игроками за вершину рейтинга сервера, а также найдете...