Все новости Гвардия Света03.09.2019

Воспользуйтесь скидками в невероятном событии «Мистическая лавка»!

Сегодня стартовало прибыльное событие «Мистическая лавка», в котором вы можете воспользоваться приятными скидками на полезные предметы!

Период проведения: 03.09.10 — 04.09.19

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.09.2019

    Не пропустите захватывающие события "Рейтинг цветов", "Небесный клад" и "Разбей яйцо"!

    На смену приятным праздничным событиям, которые проходили в ярком мире "Гвардии Света" в течение нескольких дней, пришли не менее интересные ивенты "Рейтинг Цветов", "Небесный клад" и "Разбей яйцо". Участвуйте в них и выигрывайте невероятные призы! "Рейтинг цветов" Период проведения: 02.09.19...
  • 03.09.2019

    Технические работы — 04.09.18

    Уважаемые игроки! Завтра, 4 сентября, с 05:00 до 06:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы. Но мы постараемся закончить их раньше. В период проведения технических работ все серверы будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!