Все новости Мастера Меча Онлайн27.10.2021

Встречаем Хэллоуин в новых событиях!

Совсем скоро в таинственном мире «Мастеров Меча» наступит долгожданный Хэллоуин! И чтобы отважные герои могли подготовиться к этой магической ночи и повысить силу с помощью редких предметов и легендарных артефактов, мы открыли увлекательные и очень прибыльные события, посвященные мрачно-веселому празднику!

Период проведения событий: 27.10.21 00:01 МСК — 03.11.21 23:59 МСК

«Хэллоуин»

Это событие состоит из 4-х частей:

1. Ограниченный набор — приобретайте комплекты полезных предметов по сниженным ценам! Скидки на этой уникальной распродаже достигают 60 и более %!

2. Межсерв. рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, займите высокое место в рейтинге ивента и за это вам выдадут приятные бонусы!

3. Всего потрачено — а в этой вкладке вы можете получить подарки за расходы алмазов в игре.

4. Колесо затрат — особенность этой рулетки заключается в том, что попытки вы будете получать за траты алмазов. Когда полоска под колесом заполнится, вы сможете раскрутить его.

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы сможете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет после каждой игры!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.09.2021

    Вас ждут новые увлекательные события!

    Этой ночью в таинственном мире "Мастеров Меча" стартовали долгожданные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также сэкономить на распродаже и получить приятные бонусы за обычные игровые действия! Период проведения: 21.09.21 - 27.09.21 23:59 МСК...
  • 27.12.2021

    Подкачайтесь к праздникам в огненных событиях!

    В преддверии Нового Года в загадочном мире "Мастеров Меча" стартовали огненные события, которые продлятся в течение всего праздничного периода и наверняка оставят каждого участника с огромным количеством призов, позволяющих быстро повысить мощь любого персонажа. Проведите эти праздники с пользой! Ивенты...