Все новости Мастера Меча Онлайн21.09.2021

Вас ждут новые увлекательные события!

Этой ночью в таинственном мире «Мастеров Меча» стартовали долгожданные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также сэкономить на распродаже и получить приятные бонусы за обычные игровые действия!

Период проведения: 21.09.21 — 27.09.21 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — приобретайте комплекты полезных для повышения мощи героя предметов по сниженным ценам! Скидки достигают 60 и более %!

2. Всего потрачено — расходуйте алмазы на любые цели в игре, в том числе на участие в событиях, и получайте подарки!

3. Колесо затрат — испытайте удачу в яркой рулетке, в которой вы будете получать попытки участия за траты алмазов в игре. Когда полоса под колесом полностью заполнится, вы сможете раскрутить его.

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.09.2021

    Начались долгожданные события!

    Отважные герои таинственного мира "Мастеров Меча"! В течение нескольких дней вы можете поучаствовать в долгожданных регулярных событиях, в которых можно получить приятные бонусы и выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи вашего персонажа! Период проведения: 01.09.21 00:01 МСК...
  • 27.10.2021

    Встречаем Хэллоуин в новых событиях!

    Совсем скоро в таинственном мире "Мастеров Меча" наступит долгожданный Хэллоуин! И чтобы отважные герои могли подготовиться к этой магической ночи и повысить силу с помощью редких предметов и легендарных артефактов, мы открыли увлекательные и очень прибыльные события, посвященные мрачно-веселому празднику!...