Все новости Мастера Меча Онлайн02.09.2021

Начались долгожданные события!

Отважные герои таинственного мира «Мастеров Меча»! В течение нескольких дней вы можете поучаствовать в долгожданных регулярных событиях, в которых можно получить приятные бонусы и выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи вашего персонажа!

Период проведения: 01.09.21 00:01 МСК — 07.09.21 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — не пропустите уникальную распродажу, на которой можно купить целые наборы полезных предметов и магических вещей с невероятными скидками, достигающими 60 и более %! Дешевле — только бесплатно!

2. Всего потрачено — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, и получайте подарки!

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы сможете забрать 10% от крупной суммы общего Джекпота, указанной в центре колеса, которая растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.07.2021

    Стартовали долгожданные события!

    В ярком и таинственном мире "Мастеров Меча" стартовали увлекательные прибыльные события, в которых вы можете выиграть множество призов для повышения мощи своего персонажа! Не упустите возможность стать сильнее за короткое время! Период проведения: 07.07.21 - 13.07.07.21 1. Ограниченный набор -...
  • 21.09.2021

    Вас ждут новые увлекательные события!

    Этой ночью в таинственном мире "Мастеров Меча" стартовали долгожданные события, в которых вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также сэкономить на распродаже и получить приятные бонусы за обычные игровые действия! Период проведения: 21.09.21 - 27.09.21 23:59 МСК...