Все новости Мастера Меча Онлайн07.07.2021

Стартовали долгожданные события!

В ярком и таинственном мире «Мастеров Меча» стартовали увлекательные прибыльные события, в которых вы можете выиграть множество призов для повышения мощи своего персонажа! Не упустите возможность стать сильнее за короткое время!

Период проведения: 07.07.21 — 13.07.07.21

1. Ограниченный набор — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам на невероятной распродаже!

2. Всего потрачено — чтобы стать обладателем классных призов, нужно израсходовать указанную в этом событии сумму алмазов на любые цели в игре.

3. Колесо затрат — динамичная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия за траты определенного количества алмазов в игре. Когда полоска под изображением колеса полностью заполнится, вы сможете раскрутить его.

4. Колесо Удачи — вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы сможете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников! Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в регулярных событиях и повышайте мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.05.2021

    Участвуйте в праздничных событиях "Весенний взрыв"!

    В честь Дня Победы в таинственном мире "Мастеров Меча" начались динамичные и очень прибыльные события, объединенные общим названием "Весенний взрыв", в которых мы приглашаем вас поучаствовать. В этих ивентах вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты. С их помощью...
  • 02.09.2021

    Начались долгожданные события!

    Отважные герои таинственного мира "Мастеров Меча"! В течение нескольких дней вы можете поучаствовать в долгожданных регулярных событиях, в которых можно получить приятные бонусы и выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи вашего персонажа! Период проведения: 01.09.21 00:01 МСК...