Все новости Мастера Меча Онлайн21.02.2020

Выигрывайте невероятные призы в новых праздничных событиях!

По случаю грядущего Дня защитника Отечества мы открыли в игре захватывающие дух праздничные события, в которых вы можете выиграть не только невероятные предметы, но и совершенно уникальные титулы «Герой» и «Победа», обладающие неслыханной мощью! Не упустите возможность стать сильнее и опаснее для своих врагов!

«Защитники Отечества»

Период проведения: 21.02.20 10:00 МСК — 24.02.20 23:59 МСК

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам!
2. Рейтинг межсерверных трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в специальном рейтинге и за это вам выдадут солидные награды!
3. Всего потрачено — чтобы стать обладателем призов, необходимо израсходовать указанное в этой вкладке количество алмазов.

«Колесо Удачи»

Период проведения: 21.02.20 10:00 МСК — 24.02.20 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.02.2020

    Открыт новый сервер "S53: Великан"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S53: Великан". Здесь вас ждут интересные стартовые события, которых уже нет на предыдущих серверах, увлекательные задания и свирепые монстры — с ними вы сможете сразиться за ценные награды! Исследуйте яркий мир игры, открывайте новые способности...
  • 25.02.2020

    Праздничные события продолжаются! Успейте выиграть в них лучшие призы!

    В событиях, которые стартовали в ярком мире "Мастеров Меча" несколько дней назад по случаю Дня защитника Отечества, было так много активных участников, что мы решили продлить их, дабы каждый из них мог получить заслуженную награду! Встречайте сразу несколько захватывающих ивентов!...