Все новости Мастера Меча Онлайн25.02.2020

Праздничные события продолжаются! Успейте выиграть в них лучшие призы!

В событиях, которые стартовали в ярком мире «Мастеров Меча» несколько дней назад по случаю Дня защитника Отечества, было так много активных участников, что мы решили продлить их, дабы каждый из них мог получить заслуженную награду! Встречайте сразу несколько захватывающих ивентов!

Период проведения: 25.02.20 00:00 МСК — 28.02.20 23:59 МСК

1. Ограниченный набор — не упустите прекрасную возможность поучаствовать в невероятной распродаже!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в рейтинге и заберите подарки!
3. Колесо затрат — в этой рулетке вы будете получать попытки игры за трату определенного количества алмазов!

«Колесо Удачи»

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 21.02.2020

    Выигрывайте невероятные призы в новых праздничных событиях!

    По случаю грядущего Дня защитника Отечества мы открыли в игре захватывающие дух праздничные события, в которых вы можете выиграть не только невероятные предметы, но и совершенно уникальные титулы "Герой" и "Победа", обладающие неслыханной мощью! Не упустите возможность стать сильнее и...
  • 26.02.2020

    Открыт новый сервер "S54: Синяя роза"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S54: Синяя роза"! Здесь вы вместе со своими союзниками можете исследовать красочный мир игры, пообщаться с его жителями, выполнить увлекательные задания от них, сразиться со свирепыми монстрами и создать крепкий клан или вступить в уже...