Все новости Мастера Меча Онлайн24.04.2020

Начались долгожданные праздничные события!

Не пропустите долгожданные праздничные события, которые пришли к нам с небольшой задержкой! Но это и к лучшему, потому что теперь нас ничто не отвлечет от успешного участия в них и от жаркой борьбы за невероятные награды и бонусы!

На вашем сервере есть крепкий игрок, занимающий высокие места в рейтингах и часто побеждающий в битвах? Шагу не дает ступить? Тогда выигрывайте в событиях редкие предметы и легендарные артефакты, которые разыскивают многие путешественники и маги, и поднимайте с их помощью силу своего героя, чтобы проучить обидчика и показать ему — кто главный на сервере!

Период проведения событий: 24.04.20 00:01 МСК — 29.04.20 23:59 МСК

«Пасхальный кролик»

В этом событии есть 2 вкладки:

1. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в ивентах, займите высокое место в рейтинге и получите соответствующие ему награды!
2. Всего потрачено — чтобы стать обладателем призов, нужно потратить определенное количество алмазов.
3. Через несколько дней в этом окне появится третья вкладка. Не пропустите!

Бонусы в Поиске сокровищ

Воспользуйтесь солидной скидкой на Поиск сокровищ, в котором можно выиграть очень дорогие награды. Также у вас есть прекрасная возможность найти здесь особый сундук с ценными предметами за каждые 100 очков благословения.

«Колесо Удачи»

Пожалуй, это самое популярное событие в игре и самое динамичное! Скучать точно не придется!

Вас привлекают острый риск и сладкий вкус фортуны? Тогда раскрутите волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных праздничных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.04.2020

    Технические работы с 14:30 до 16:00 МСК

    Уважаемые игроки! Сегодня, 23 апреля, с 14:30 до 16:00 по московскому времени, в игре пройдут технические работы, в период проведения которых все серверы будут недоступны. Но мы постараемся закончить их раньше. Приносим извинения за неудобства!
  • 27.04.2020

    Участвуйте в динамичном событии "Колесо затрат"!

    Сейчас в игре проходят прибыльные регулярные события, среди которых есть одно особенно динамичное и популярное - "Колесо затрат"! Ивент продлится до 29.04.20 23:59 МСК Расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в акциях, и получайте...