Все новости Мастера Меча Онлайн27.04.2020

Участвуйте в динамичном событии «Колесо затрат»!

Сейчас в игре проходят прибыльные регулярные события, среди которых есть одно особенно динамичное и популярное — «Колесо затрат»!

Ивент продлится до 29.04.20 23:59 МСК

Расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в акциях, и получайте за это попытки раскрутить волшебное колесо, в котором вы можете выиграть очень ценные призы!

Количество потраченных алмазов показано в нижней части окна события, над кнопкой «Купить». Когда линия заполнится, у вас появится одна попытка участия в событии.

Не пропустите и другие регулярные ивенты:

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных предметов по сниженным ценам!
2. Межсерв. рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, займите высокое место в рейтинге и получите соответствующие ему награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.04.2020

    Начались долгожданные праздничные события!

    Не пропустите долгожданные праздничные события, которые пришли к нам с небольшой задержкой! Но это и к лучшему, потому что теперь нас ничто не отвлечет от успешного участия в них и от жаркой борьбы за невероятные награды и бонусы! На вашем...
  • 11.05.2020

    Открыт новый сервер "S64: Мистерия"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S64: Мистерия", на котором пока еще нет сильных и опытных бойцов! Это значит, что вы можете прокачать своего персонажа в спокойной обстановке и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера, где уже встретитесь с...