Все новости Гвардия Света27.04.2020

Приобретайте полезные и редкие предметы со скидками!

К праздничным событиям, которые сейчас проходят в игре, и уже в течение нескольких дней радуют отважных героев классными призами, прибавился популярный ивент «Мистическая лавка», где вы можете воспользоваться очень приятными скидками!

Акция продлится до 28.04.20

Владельцы таинственной «Мистической лавки», бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более процентов. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятных покупок!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.04.2020

    Выигрывайте особенные призы в новых событиях!

    Этой ночью в красочном мире "Гвардии Света" начались увлекательные и очень прибыльные праздничные события, в которых вы можете выиграть особенные призы! Причем в некоторых ивентах вы гарантированно получите определенную награду. Без подарка не уйдет ни один участник! А если вам...
  • 29.04.2020

    Участвуйте в прибыльных событиях и выигрывайте призы!

    На смену динамичным праздничным событиям пришли не менее увлекательные ивенты с классными призами! Участвуйте в них и наполните свой рюкзак полезными предметами! "Карты Удачи" Период проведения: 29.04.20 - 30.04.20 Посетите уютную таверну, в которой вы сможете сыграть в карты с...