Все новости Мастера Меча Онлайн17.07.2020

Участвуйте в динамичном событии «Колесо затрат»!

Этой ночью обновились события «Жаркое лето» — в одноименном меню появился новый динамичный ивент «Колесо затрат», а также была продлена приятная акция «Межсерверный рейтинг трат». Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами и редкими артефактами!

События продлятся до 19.07.20 23:59 МСК

«Колесо затрат»

Чтобы получить попытки игры в рулетку, расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в разных акциях. Когда полоска, расположенная под изображением колеса, полностью заполнится, вы сможете нажать на кнопку «Крутить».

«Межсерверный рейтинг трат»

Расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, займите высокое место в этом рейтинге а заберите заслуженные награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.07.2020

    Открыт новый сервер "S69: Ранобэ"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S69: Ранобэ", на котором вы можете создать своего персонажа и не теряя ни минуты отправиться исследовать яркий мир "Мастеров Меча", где вас ждут встречи с необычными существами и увлекательные битвы с врагами! Выполняйте задания от...
  • 29.07.2020

    Открыт новый сервер "S70: Эгиль"!

    Добро пожаловать на юбилейный сервер "S70: Эгиль", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать яркий мир "Мастеров Меча", где герои путешествуют внутри уникальной игры! Выполняйте увлекательные задания, сражайтесь со свирепыми монстрами, изучайте яркие локации и участвуйте в прибыльных...