Все новости Мастера Меча Онлайн14.07.2020

Открыт новый сервер «S69: Ранобэ»!

Приветствуем вас на новом сервере «S69: Ранобэ», на котором вы можете создать своего персонажа и не теряя ни минуты отправиться исследовать яркий мир «Мастеров Меча», где вас ждут встречи с необычными существами и увлекательные битвы с врагами!

Выполняйте задания от местных жителей, собирайте награды и участвуйте в стартовых ивентах сервера, чтобы как можно скорее повысить мощь своего героя и подготовиться к масштабной битве за вершину рейтинга сервера!

Напоминаем, что сейчас в игре проходят прибыльные события «Жаркое лето», подробнее о которых мы написали в этой новости.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.07.2020

    Участвуйте в теплых и ярких событиях "Жаркое лето"!

    В центральной полосе России жаркое лето на время взяло небольшой перерыв, уступив место прохладной осени - существено похолодало и пошли дожди. Но словно наперекор этому мы открыли в ярком мире "Мастеров Меча" теплые и динамичные события "Жаркое лето", в которых...
  • 17.07.2020

    Участвуйте в динамичном событии "Колесо затрат"!

    Этой ночью обновились события "Жаркое лето" - в одноименном меню появился новый динамичный ивент "Колесо затрат", а также была продлена приятная акция "Межсерверный рейтинг трат". Не упустите возможность наполнить свой рюкзак полезными предметами и редкими артефактами! События продлятся до 19.07.20...