Все новости Мастера Меча Онлайн14.07.2020

Участвуйте в теплых и ярких событиях «Жаркое лето»!

В центральной полосе России жаркое лето на время взяло небольшой перерыв, уступив место прохладной осени — существено похолодало и пошли дожди. Но словно наперекор этому мы открыли в ярком мире «Мастеров Меча» теплые и динамичные события «Жаркое лето», в которых вы можете выиграть огромное количество наград и повысить с их помощью мощь своего героя!

«Жаркое лето»

Период проведения: 14.07.20 00:01 МСК — 16.07.20 23:58 МСК

Это событие состоит из нескольких вкладок:

1. Ограниченный набор — не упустите отличную возможность существенно сэкономить! Приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам! Скидки на некоторые вещи достигают 60 и более %!

2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, займите высокое место в рейтинге и за это вам выдадут награды!

3. Всего потрачено — чтобы стать обладателем призов в этом ивенте, нужно потратить определенное количество алмазов!

«Колесо удачи»

Период проведения: 14.07.20 00:01 МСК — 16.07.20 23:58 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.06.2020

    Открыт новый сервер "S68: Бульбол"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S68: Бульбол", на котором вы можете создать персонажа и попробовать сделать то, чего не удалось достичь на предыдущем сервере! Исследуйте красочные локации, общайтесь с местными жителями, сражайтесь со свирепыми монстрами, выполняйте увлекательные задания и участвуйте...
  • 14.07.2020

    Открыт новый сервер "S69: Ранобэ"!

    Приветствуем вас на новом сервере "S69: Ранобэ", на котором вы можете создать своего персонажа и не теряя ни минуты отправиться исследовать яркий мир "Мастеров Меча", где вас ждут встречи с необычными существами и увлекательные битвы с врагами! Выполняйте задания от...