Все новости 16.01.2017

Открыт новый сервер «S26: Противостояние»

Суровый мир «Стального Братства» основан на альтернативной истории. По замыслу авторов, Вторая мировая война не закончилась в 45-м году триумфом союзников. Противостояние сторон продолжается, и только вы, генерал, можете поставить в нем жирную точку и определить победителя!

Войдите на новый сервер «S26: Противостояние», создайте своего героя, выбрав 1 из 3-х классов, выполните увлекательные задания и сразитесь с другими бойцами за вершину рейтинга сервера!

Не пропустите и стартовые события, которые уже недоступны на предыдущих серверах. В них вы сможете выиграть очень полезные награды. Они помогут вам прокачать своего героя и всю его команду!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 04.01.2017

    Технические работы!

    Уважаемые игроки! Завтра, 5 января, в 09:00 по московскому времени, в игре начнутся технические работы, которые продлятся примерно 1.5 часа. Но мы постараемся закончить их раньше! Во время технических работ все серверы игры будут недоступны. Приносим извинения за неудобства!
  • 16.01.2017

    Открыт лимитированный магазин!

    Сегодня в игре вновь открылся лимитированный магазин, в котором вы можете приобрести по специальным ценам редкие и очень полезные для вашего героя предметы! С их помощью вы без проблем усилите его и всю команду! Лимитированный магазин будет открыт до 23.01.17...