Все новости 16.01.2017

Открыт лимитированный магазин!

Сегодня в игре вновь открылся лимитированный магазин, в котором вы можете приобрести по специальным ценам редкие и очень полезные для вашего героя предметы! С их помощью вы без проблем усилите его и всю команду!

Лимитированный магазин будет открыт до 23.01.17

Вы можете купить винтовку элиты, медаль клана, ордер отправки Нимца и другие необходимые вещички! Но поторопитесь, потому что количество предметов ограничено.

Если товары, представленные в текущем лимитированном магазине, вас не устраивают, то вы можете дождаться следующего, который появится достаточно скоро. При каждом открытии магазина предметы в нем обновляются.

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.01.2017

    Открыт новый сервер "S26: Противостояние"

    Суровый мир "Стального Братства" основан на альтернативной истории. По замыслу авторов, Вторая мировая война не закончилась в 45-м году триумфом союзников. Противостояние сторон продолжается, и только вы, генерал, можете поставить в нем жирную точку и определить победителя! Войдите на новый...
  • 06.02.2017

    Открыт новый сервер "S27: Большая Бесс"

    Сегодня мы открыли в игре новый сервер "S27: Большая Бесс", на котором вот-вот начнутся масштабные сражения Второй мировой войны, по замыслу разработчиков, продолжившейся после 1945-го года! Создайте нового персонажа, выполните увлекательные задания, поучаствуйте в стартовых событиях, сколотите отряд бесстрашных головорезов...