Все новости 17.01.2017

Новое событие «Шашлычок под коньячок» и бонусы!

Сегодня в игре началось совершенно новое событие, которое никогда ранее не проводилось! Поторопитесь поучаствовать в нем и стать одним из первых победителей!

«Шашлычок под коньячок»

Период проведения: 17.01.17 — 19.01.17

В увлекательном событии «Шашлычок под коньячок» вы будете жарить вкуснейший шашлык. Чтобы получить попытки, выполняйте определенные условия, описанные в меню ивента, — например, проходите задания, путь пробуждения и философский камень, производите алхимию и участвуйте в тренировке. Также вы можете приобрести попытки за золото.

Обжаривая шашлыки, вы будете получать очки и повышать свой ранг, на основе которого займете определенное место в рейтинге события. Чем выше будет ваша позиция, тем круче награду вы получите!

В событии есть 2 рейтинга — общий и личный:

1. В первой вкладке показывается количество шашлыков, обжаренное всеми игроками вашего сервера. Если оно достигнет одного из пунктов, указанного в окошке, то все участники события, которые приготовили хотя бы один кусочек сочного мяса за время ивента, получат приз. Например, если на сервере будет создано 50 000 шашлыков, то вы и ваши друзья станете обладателями частицы мощного Шейда!
2. Во второй вкладке отображаются ваши личные достижения. Чем больше шалычков вы приготовите, тем лучше будет ваша награда!

Среди призов есть репутация, розы, желтые ордена, серебро и даже фрагменты сильнейшего героя Шейда! Чтобы увидеть все подарки, нажмите на кнопку «Награды» в меню события.

Обработка самоцветов

В период с 17 по 19 января вы сможете самостоятельно выбирать бонус при обработке самоцветов!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.01.2017

    Спаси Кролика в новом событии!

    Получите уникального питомца кролика в новом событии «Спаси Кролика», которое уже стартовало в игре! Период проведения: 14.01.17 — 16.01.17 Описание события В недрах мрачного мавзолея потерялся милейший кролик. Необходимо найти его во что бы то ни стало! На каждом уровне...
  • 17.01.2017

    Открыт новый сервер "S33: Латона"

    Таинственный артефакт «Меч Ангелов» еще не обрел своего хозяина, а это значит, что великая война между ангелами и темными силами еще не окончена! Чтобы поучаствовать в ней и попробовать стать владыкой миров, создайте героя на новом сервере "S33: Латона", выполните...