Все новости 14.01.2017

Спаси Кролика в новом событии!

Получите уникального питомца кролика в новом событии «Спаси Кролика», которое уже стартовало в игре!

Период проведения: 14.01.17 — 16.01.17

Описание события

В недрах мрачного мавзолея потерялся милейший кролик. Необходимо найти его во что бы то ни стало! На каждом уровне этого здания есть по 3 выхода и только 1 из них верный и ведет на следующий этаж. Ложные пути возвращают вас к началу.

Одной из наград за прохождение лабиринта до последнего уровня может быть карта нового питомца — Кролика. Она выпадает случайным образом с определенным шансом. За исследование промежуточных этапов вам будут выдавать ценные подарки — карты созвездий, Очки удачи, серебро, золото, ордена и многое другое!

За 100 попыток прохождения лабиринта вам гарантированно выдадут дополнительный приз!

Каждый день у вас будет по 5 бесплатных попыток похода в Мавзолей, а дополнительные вы будете получать за обычные траты золота в игре из расчета 100 золота — 1 попытка.

Исследуйте весь Мавзолей и получите Кролика, который обладает очень высокими характеристиками!

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.01.2017

    Выиграйте мощнейшего героя Ареса в новом событии!

    У вас снова появилась прекрасная возможность получить в свой отряд сильнейшего героя Ареса, способного уничтожать врагов десятками! Он обладает неслыханной мощью и невероятными навыки, поэтому владеть им могут лишь самые опытные полководцы! Также не пропустите акцию «бонусы за пополнение счета»!...
  • 17.01.2017

    Новое событие «Шашлычок под коньячок» и бонусы!

    Сегодня в игре началось совершенно новое событие, которое никогда ранее не проводилось! Поторопитесь поучаствовать в нем и стать одним из первых победителей! «Шашлычок под коньячок» Период проведения: 17.01.17 — 19.01.17 В увлекательном событии «Шашлычок под коньячок» вы будете жарить вкуснейший...