Все новости 10.01.2017

Выиграйте мощнейшего героя Ареса в новом событии!

У вас снова появилась прекрасная возможность получить в свой отряд сильнейшего героя Ареса, способного уничтожать врагов десятками! Он обладает неслыханной мощью и невероятными навыки, поэтому владеть им могут лишь самые опытные полководцы! Также не пропустите акцию «бонусы за пополнение счета»!

Период проведения события: 23:50 (МСК) 09.01.17 — 23:50 (МСК) 12.01.17

В событии «Тропа Войны» вы будете вращать волшебное колесо и с определенным шансом выигрывать ценные награды, включая осколки Ареса. Соберите все 10 частей этого персонажа, чтобы призвать его в свой отряд. У вас уже есть этот бесстрашный воин? Не беда! С помощью дополнительных осколков вы сможете улучшить его и сделать еще мощнее!

Каждый день у вас будет по 1 бесплатной попытке участия в событии. А дополнительные стоят всего по 50 единиц золота за каждую.

Не упустите возможность усилить свой отряд!

В этот же период вы будете получать бонусы за пополнение своего счета! Приобретайте золото с выгодой для себя!

Желаем вам удачи в событии «Тропа Войны»!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 07.01.2017

    Увеличен шанс на успех в «Пути пробуждения Богини»!

    В игре стартовала приятная акция, которая позволит вам усилить своего персонажа и всю его команду! В период проведения акции шанс пробуждения богини и получения искр будет в 2 раза выше, чем обычно! Удача точно улыбнется вам! Поторопитесь пробудить богиню и...
  • 14.01.2017

    Спаси Кролика в новом событии!

    Получите уникального питомца кролика в новом событии «Спаси Кролика», которое уже стартовало в игре! Период проведения: 14.01.17 — 16.01.17 Описание события В недрах мрачного мавзолея потерялся милейший кролик. Необходимо найти его во что бы то ни стало! На каждом уровне...