Все новости Гвардия Света10.01.2017

Открыт новый сервер «S21: Тёмные души»

Новые бесстрашные исследователи приходят в масштабный мир «Гвардии Света», наполняя его красками и жизнью! Они изучают яркие локации, выполняют задания, сражаются с многочисленными монстрами и участвуют в увлекательных событиях!

И чтобы всем им приятно было чувствовать себя в этой сказочной вселенной, мы открыли сегодня новый сервер «S21: Тёмные души». Войдите на него прямо сейчас и создайте персонажа, если вы только начинаете играть или хотите попытаться сделать то, чего не удалось добиться на предыдущем сервере!

На сервере S21 вновь доступны стартовые события, но при этом нет еще очень сильных игроков, а значит — вы сможете быстро прокачаться и занять вершину рейтинга сервера.

Желаем удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 09.01.2017

    Приобретайте отличные предметы в сегодняшней распродаже и в «Мистической лавке»!

    И снова «Временная распродажа» радует нас отличными товарами, которые пригодятся всем бесстрашным героям! Скидки на некоторые предметы достигают 50 и более %! Зайдите в игру прямо сейчас, чтобы увидеть, какие вещи доступны именно вам! «Мистическая лавка» — это еще одна...
  • 13.01.2017

    Открыт новый сервер "S22: Вознесение"!

    Совершите восхождение на вершину рейтинга на новом сервере "S22: Вознесение", который мы открыли в игре сегодня! Для этого создайте персонажа, выполните все увлекательные задания, сразитесь с сильнейшими монстрами, поучаствуйте в событиях и станьте сильнейшим героем сервера! Желаем вам удачи!