Все новости Warships02.04.2018

Вашему флоту не хватает мощи? Тогда участвуйте во «Временных событиях»!

Нажмите на иконку «Временные события», которая находится в правом верхнем углу экрана, чтобы поучаствовать в сегодняшних прибыльных ивентах и получить в них награды. Эти предметы пригодятся вам во время прокачки флота!

1. Загадочная нефтескважина — добывайте нефть в период проведения ивента и получайте на 30% больше черного золота, чем обычно! Акция продлится до 23:59 МСК 2 апреля.
2. Тайные корабли — до вечера 3 апреля вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Эссекс.
3. Ограниченная покупка — до 23:59 МСК 2 апреля приобретайте полезные предметы по сниженным ценам!
4. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут шикарные призы! Акция закончится в 23:59 МСК 3 апреля.
5. Подарок за 1 платеж — чтобы стать обладателем наград, необходимо приобрести указанную сумму золотых монет за 1 раз. Успейте сделать это до сегодняшнего вечера — 2 апреля!
6. Улучшение вооружения — во время акции используйте подарочные сертификаты и станьте обладателем редких предметов! Ивент продлится до 23:59 МСК 3 апреля.

Участвуйте во «Временных событиях», не пропускайте «Ежедневные задания», и тогда ваш флот будет очень мощным!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.03.2018

    Получайте бонусы, подарки и пользуйтесь скидками!

    Адмиралы! Командование сообщает об обновлении "Временных событий"! Распространен приказ — нажать на одноименную иконку в правой верхней части экрана, поучаствовать в ивентах и получить в них все подарки и бонусы, которые помогут вам поднять мощь флотилий! Сегодня вас ждут: 1....
  • 04.04.2018

    Открыт сервер "S29: Кеннон" и стартовало событие "Глубокий Рейд"!

    Сегодня мы открыли в Warships новый сервер "S29: Кеннон", на котором доступны стартовые события и пока еще нет сильных соперников! Вы можете построить базу, добыть ресурсы, развить свой флот и встретить противника во всеоружии, чтобы сразиться с ним за вершину...