Все новости Warships29.03.2018

Получайте бонусы, подарки и пользуйтесь скидками!

Адмиралы!

Командование сообщает об обновлении «Временных событий»! Распространен приказ — нажать на одноименную иконку в правой верхней части экрана, поучаствовать в ивентах и получить в них все подарки и бонусы, которые помогут вам поднять мощь флотилий!

Сегодня вас ждут:

1. Загадочная нефтескважина — до вечера сегодняшнего дня, 29 апреля, при добыче нефти получайте на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — до 23:59 МСК 30 марта вы можете построить на верфи секретный прототип корабля Нью-Джерси.
3. Ограниченная покупка — приобретайте редкие и полезные предметы по сниженным ценам! Акция закончится 29 марта в 23:59 по московскому времени.
4. Суммарное пополнение — до вечера 30 марта вы будете получать солидные бонусы при пополнении своего счета на определенные суммы золота несколькими платежами.
5. Улучшение вооружения — в период проведения этой акции, до 23:59 МСК 30 марта, вам будут выдавать призы за использование подарочных сертификатов!

Желаем вам удачи и побед!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.03.2018

    Повышайте свою мощь в новых временных событиях игры!

    Вы выполнили все задания и поучаствовали в большом количестве опасных сражений и теперь ищете новые способы получения опыта и улучшения своего флота? Тогда обратите внимание на "Временные события", которые регулярно проходят в суровом мире Warships. Они скрываются за одноименной иконкой...
  • 02.04.2018

    Вашему флоту не хватает мощи? Тогда участвуйте во "Временных событиях"!

    Нажмите на иконку "Временные события", которая находится в правом верхнем углу экрана, чтобы поучаствовать в сегодняшних прибыльных ивентах и получить в них награды. Эти предметы пригодятся вам во время прокачки флота! 1. Загадочная нефтескважина — добывайте нефть в период проведения...