Все новости Warships27.03.2018

Повышайте свою мощь в новых временных событиях игры!

Вы выполнили все задания и поучаствовали в большом количестве опасных сражений и теперь ищете новые способы получения опыта и улучшения своего флота? Тогда обратите внимание на «Временные события», которые регулярно проходят в суровом мире Warships. Они скрываются за одноименной иконкой в правой верхней части экрана!

Сегодня в программе:

1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера, 27 марта, обменивайте подарочные сертификаты на призы!
2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 27 марта повышайте звездность кораблей, используя неограниченное число попыток!
3. Тайные корабли — в период проведения акции у вас есть шанс построить на верфи секретный прототип Мидуэй. Ивент продлится до 23:59 МСК 28 марта.
4. Ограниченная покупка — до 23:59 МСК 27 марта вы можете приобрести редкие и полезные предметы по сниженным ценам!
5. Суммарное пополнение — купите определенное количество золота несколькими платежами и классные призы станут вашими! Акция продлится до 23:59 МСК 28 марта.
6. Подарок за 1 платеж — до вечера сегодняшнего дня, 27 марта, пополните свой счет на указанную сумму золота за 1 раз, чтобы получить награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.03.2018

    Открыт новый сервер "S28: Адмирал Горшков"!

    Командиры! Сегодня вы можете начать покорение мира на новом сервере "S28: Адмирал Горшков", на котором пока еще нет сильных соперников! Постройте неприступную базу, добывайте все необходимые для ее развития ресурсы, создайте крепкий флот и поучаствуйте в захватывающих сражения и стартовых...
  • 29.03.2018

    Получайте бонусы, подарки и пользуйтесь скидками!

    Адмиралы! Командование сообщает об обновлении "Временных событий"! Распространен приказ — нажать на одноименную иконку в правой верхней части экрана, поучаствовать в ивентах и получить в них все подарки и бонусы, которые помогут вам поднять мощь флотилий! Сегодня вас ждут: 1....