Все новости Гвардия Света27.03.2018

Началось событие «Карты Удачи». Не упустите возможность выиграть новые призы!

В столицу волшебного мира «Гвардии Света» прибыли накануне веселые гномы, которые привезли с собой увесистые мешки с ценными и полезными предметами, и открыли на главной площади города игральный дом, где уже в течение нескольких часов, попивая горячий кофеек, раскладывают карты и награждают удачливых героев. Хотите оказаться в их числе? Тогда добро пожаловать в событие «Карты Удачи»!

Период проведения события: 27.03.18 — 29.03.18

Переворачивайте волшебные карты рубашкой вниз и получайте случайные награды, спрятанные под ними. Чем больше карт вы откроете, тем выше будет шанс найти редкий и очень ценный предмет!

Если интуиция подсказывает вам, что на игровом столе нет хороших призов, и вы не верите дружелюбным улыбкам гномов, то вы можете обновить карты с помощью кнопки «Сброс карты». Чем больше карт у вас уже открыто, тем дешевле будет стоить сброс и тем выше шанс на то, что вам попадется лучший трофей!

В этом событии вы можете выиграть магические камни, обрывки легендарных чертежей, кристаллы, духи и многое другое!

Рейтинг расходов

Не пропустите событие «Рейтинг трат», которое закончится уже сегодня вечером — 27 марта! Расходуйте алмазы на любые цели, займите определенное место в рейтинге и получите соответствующие ему награды!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 26.03.2018

    Не пропустите приятное событие "Мировой рейтинг расходов"!

    Всего в течение 1-го дня вы можете поучаствовать в прибыльном межсерверном событии "Мировой рейтинг расходов", которое пришло на смену ивенту "Рейтинг пополнения", завершившемуся накануне! Не упустите возможность получить бонусы за обычные игровые действия! Период проведения события: 26.03.18 - 27.03.18 1....
  • 29.03.2018

    Этот «День Смеха» в «Гвардии Света» вы не забудете!

    «День Смеха» - самый веселый праздник в году, - придет в сказочный мир «Гвардии Света» завтра, 30-го марта, и принесет с собой увлекательные и очень прибыльные события, которые продлятся в течение нескольких суток! В этих акциях вы сможете выиграть эксклюзивные...