Все новости Warships24.12.2018

Стартовал новогодний «Глубокий рейд» с новым кораблем!

Адмиралы! В новогоднем «Глубоком рейде» вы можете выиграть уникальный корабль Белоснежка, который обладает огромной мощью! Это судно существенно усилит ваш флот, поэтому не пропустите данное событие. Также вы можете получить в нем оборудование и оружие для своей эскадры!

Период проведения: 23.12.18 — 31.12.18

Нажмите на иконку «Глубокий рейд» в правой верхней части экрана, чтобы открыть меню события. В нем вы увидите лучшие награды ивета и большую кнопку «Бой». С ее помощью вы переместитесь к случайному сражению.

В боях можно участвовать 1 раз в 30 минут, но вы можете сократить это время до нуля с помощью кнопки «Рейд» (потребуются купоны, а если их не хватает, то золото) и проводить сражения хоть одно за другим.

В качестве основных трофеев вы можете получить невероятное оружие, полезное оборудование для кораблей, броню для них же, боеприпасы, сущности SSS-класса и чертежи очень мощного авианосца Белоснежка! Не упустите возможность усилить свой флот!

Желаем вам удачного рейда!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.12.2018

    Улучшайте свой флот во "Временных событиях"!

    Масштабный ивент "Глубокий рейд" ушел на небольшой перерыв. И пока не началось новое сражение, вы можете поучаствовать в приятных "Временных событиях" и выиграть в них предметы для улучшения своего флота! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Возврат...
  • 25.12.2018

    Открыт новый сервер "S47: Рейд"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S47: Рейд"! Здесь вы можете основать укрепленную базу, добыть ресурсы и создать мощный флот, который станет грозой морей и океанов! На новом сервере доступны стартовые события. Участвуя в них, вы можете получить оружие и оборудование...