Все новости Warships25.12.2018

Открыт новый сервер «S47: Рейд»!

Добро пожаловать на новый сервер «S47: Рейд»! Здесь вы можете основать укрепленную базу, добыть ресурсы и создать мощный флот, который станет грозой морей и океанов!

На новом сервере доступны стартовые события. Участвуя в них, вы можете получить оружие и оборудование для своих кораблей.

Кроме того, сейчас в игре проходит масштабное событие «Глубокий рейд» с кораблем Белоснежка в качестве главного приза. Оно есть и на новом сервере!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 24.12.2018

    Стартовал новогодний "Глубокий рейд" с новым кораблем!

    Адмиралы! В новогоднем "Глубоком рейде" вы можете выиграть уникальный корабль Белоснежка, который обладает огромной мощью! Это судно существенно усилит ваш флот, поэтому не пропустите данное событие. Также вы можете получить в нем оборудование и оружие для своей эскадры! Период проведения:...
  • 26.12.2018

    Постройте мощное судно во "Временных событиях"!

    Сейчас в военном мире Warships проходит долгожданное масштабное событие "Глубокий рейд", в котором вы можете выиграть мощный линкор Белоснежка. Однако не пропустите и "Временные события", ведь в них разыгрывается множество отличных призов, в том числе хороший корабль! Период проведения каждого...