Все новости Warships10.01.2018

Открыт новый сервер «S14: Акидзуки»!

Война в суровом мире Warships не останавливается ни на минуту — громогласные разрывы корабельных снарядов не утихают, многотонные суда сходятся в крупные эскадры, величаво вальсируя на огненном балу под волнующую душу мелодию выстрелов, а бесстрашные и опытные адмиралы отдают один приказ за другим, через подзорные трубы наблюдая за неистовыми сражениями, которые озаряют горизонт яркими всполохами многочисленных точек, сливающихся в единое зарево, напоминающее издалека летний морской закат.

Вы можете стать непосредственным участником этих зрелищных боев на новом сервере «S14: Акидзуки»! Но сперва вам нужно будет выполнить начальные задания, пройти стартовые события, которые уже недоступны на предыдущих серверах, построить укрепленную базу и создать мощный флот, способный встать стеной на пути эскадры противника!

Лишь самый опытный адмирал сможет занять вершину рейтинга сервера «S14: Акидзуки», навсегда вписав свое имя в его историю!

Желаем вам удачных сражений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.01.2018

    Участвуйте в событиях и выигрывайте невероятные призы!

    Адмиралы! Участвуйте в регулярных ивентах и забирайте трофеи, с помощью которых вы сможете повысить мощь своего флота и даже построить новые корабли высокого класса! Нажмите на иконку "Временные события" в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть меню событий: 1. Во...
  • 11.01.2018

    Состоялось объединение серверов с S1 по S5!

    Уважаемые игроки! Сегодня состоялось слияние серверов с S1 по S5! Вместо пяти маленьких миров мы получили один крупный, на котором соберутся большие эскадры талантливых адмиралов! Эти командиры будут выполнять задания, участвовать в событиях, сражаться друг с другом и развивать свои...