Все новости Warships11.01.2018

Состоялось объединение серверов с S1 по S5!

Уважаемые игроки! Сегодня состоялось слияние серверов с S1 по S5! Вместо пяти маленьких миров мы получили один крупный, на котором соберутся большие эскадры талантливых адмиралов!

Эти командиры будут выполнять задания, участвовать в событиях, сражаться друг с другом и развивать свои укрепленные базы!

На объединенном сервере играть намного интереснее, чем на маленьком, потому что на нем вы всегда найдете верных союзников и встретите достойных вашей мощи врагов!

Обратите внимание, что в списке серверов все осталось по-прежнему: вы все также же, как и раньше, можете выбрать сервер с 1-го по 5-й, но с сегодняшнего дня игроки с них находятся на одном большом физическом сервере и могут видеть друг друга на полях сражений Warsips.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 10.01.2018

    Открыт новый сервер "S14: Акидзуки"!

    Война в суровом мире Warships не останавливается ни на минуту — громогласные разрывы корабельных снарядов не утихают, многотонные суда сходятся в крупные эскадры, величаво вальсируя на огненном балу под волнующую душу мелодию выстрелов, а бесстрашные и опытные адмиралы отдают один...
  • 11.01.2018

    Установлено небольшое обновление!

    Помимо объединения серверов с S1 по S5 сегодня утром мы установили обновление, которое исправило небольшие ошибки и неточности и добавило новую функцию "Очистка" — ее вы найдете в меню "Корабли", если достигли 80-го и выше уровня. Она поможет вам еще...