Все новости Warships14.08.2018

Открыт юбилейный сервер «S40: Корсунь»!

Военный мир грандиозных морских сражений Warships растет ввысь и вширь. Мудрые и талантливые адмиралы строят базы, создают мощные эскадры и отправляют их в бой, вдохновляя бесстрашных матросов на подвиги, а спокойную водную гладь накрывают грохотом разрывы многочисленных снарядов!

Мы с радостью сообщаем вам, что сегодня в игре был открыт юбилейный сервер «S40: Корсунь», на котором пока еще нет сильных командующих!

Вы можете построить здесь базу, добыть ресурсы, принять участие в стартовых событиях и нарастить флот, поставив в формацию самые лучшие корабли! Эти суда понадобятся вам во время битвы за вершину рейтинга сервера, которая развернется в океане S40 уже скоро.

Боевые корабли ждут вас, мудрые адмиралы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.08.2018

    Не пропустите новые "Временные события" с ценными наградами!

    Захватывающее событие "Глубокий рейд" еще продолжается! Но чтобы побеждать в его сражениях и выигрывать лучшие трофеи, необходимо обладать достаточно мощным флотом. А силу эскадры вы можете поднять с помощью предметов из приятных "Временных событий"! Период проведения каждого ивента указан в...
  • 15.08.2018

    Сражайтесь за Свободу и за трофеи в захватывающем событии!

    В военном мире Warships есть увлекательное постоянное событие «Свобода», иконка которого ярко светится в правом верхнем углу экрана. В нем вы можете поучаствовать в масштабных сражениях и побороться с достойным соперником за дорогие и редкие трофеи! С их помощью вы...