Все новости Warships15.08.2018

Сражайтесь за Свободу и за трофеи в захватывающем событии!

В военном мире Warships есть увлекательное постоянное событие «Свобода», иконка которого ярко светится в правом верхнем углу экрана. В нем вы можете поучаствовать в масштабных сражениях и побороться с достойным соперником за дорогие и редкие трофеи! С их помощью вы быстро повысите мощь своего флота и улучшите строй.

Во вкладке «Свобода» каждый день с 10:00 до 22:00 по московскому времени у игроков есть возможность захватить укрепленный лагерь неприятеля. В одиночку это сложнее сделать, чем в компании других опытных адмиралов. Активные слаженные действия нескольких командующих быстрее приведут к победе, чем попытки усмирить врага со стороны одного игрока. Но если вы обладаете достаточно мощным флотом, то непременно попробуйте самостоятельно завоевать базу противника! Все может получиться!

В центре крепости находится защищенный лагерь. Его охраняют 12 отрядов. Ваша задача — атаковать его и поднять над его стенами свое знамя!

За победу вы получите жетоны, которые сможете потратить в отдельном магазине на уникальные товары. Эти предметы, оборудование и чертежи кораблей сложно или даже невозможно добыть в игре каким-либо другим способом.

Участвуйте в событии, сражайтесь за Свободу и повышайте мощь своей эскадры!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.08.2018

    Открыт юбилейный сервер "S40: Корсунь"!

    Военный мир грандиозных морских сражений Warships растет ввысь и вширь. Мудрые и талантливые адмиралы строят базы, создают мощные эскадры и отправляют их в бой, вдохновляя бесстрашных матросов на подвиги, а спокойную водную гладь накрывают грохотом разрывы многочисленных снарядов! Мы с...
  • 17.08.2018

    Начались долгожданные "Временные события" и новый ивент "День победы"!

    Сегодня в военном мире Warships настоящий праздник, потому что все адмиралы могут поучаствовать в долгожданных "Временных событиях" и в невероятном ивенте "День победы"! Не пропустите эти акции! Временные события Период проведения: 17.08.18 00:01 МСК — 30.08.18 23:59 МСК 1. Тайная...