Все новости Warships14.03.2018

Получайте приятные бонусы в ограниченных событиях!

Адмиралы!

До завершения праздничного события «Фестиваль», посвященного 8-му марта, осталось всего несколько часов! Но вы еще можете успеть поучаствовать в масштабных битвах, выполняя игровые задания, получить розы и обменять их в окне ивента на ящики с приятными подарками! Если у вас не хватает цветов, то вы можете компенсировать их золотом.

Кроме события «Фестиваль» в игре проходят прибыльные акции, которые скрываются за иконкой «Временные события» в правой верхней части экрана.

1. Ограниченная покупка — до сегодняшнего вечера, 14 марта, вы можете приобрести полезные предметы по сниженным ценам. Эти вещи помогут вам поднять мощь флота!
2. Подарок за 1 платеж — пополните свой счет на определенную сумму золота одним платежом и получите бонусы! Акция продлится до 23:59 МСК 14 марта.
3. Трофеи x2 — до конца дня 14 марта вы будете зарабатывать в 2 раза больше трофеев при проведении экспедиций!
4. Тайные корабли — до 23:59 МСК 14 марта вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Мальта! Не упустите возможность усилить свою эскадру!
5. Суммарное пополнение — купите указанное в этом меню количество золота несколькими платежами и за это вам выдадут награды!

Оставайтесь с нами, ведь впереди у нас много увлекательных событий и акций!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.03.2018

    Состоялось объединение серверов с S11 по S15

    Адмиралы! Сегодня состоялось объединение серверов с S11 по S15. Вместо 5-ти маленьких миров мы получили 1 крупный, на котором соберутся опытные командующие, готовые развивать свои базы, приумножать мощь флотилий, создавать кланы и участвовать в грандиозных морских сражениях! Также вы можете...
  • 19.03.2018

    Прокачивайте свой флот в событиях и побеждайте в боях!

    Откройте меню "Временные события", иконка которого находится в правой верхней части экрана, чтобы посмотреть сегодняшние прибыльные ивенты и акции. Участвуя в них, вы будете получать подарки и бонусы! Эти предметы помогут вам поднять мощь флота, а перед сильной эскадрой пасует...