Все новости Warships19.03.2018

Прокачивайте свой флот в событиях и побеждайте в боях!

Откройте меню «Временные события», иконка которого находится в правой верхней части экрана, чтобы посмотреть сегодняшние прибыльные ивенты и акции. Участвуя в них, вы будете получать подарки и бонусы! Эти предметы помогут вам поднять мощь флота, а перед сильной эскадрой пасует даже самый опасный враг!

1. Возврат мастерства — до сегодняшнего вечера обменивайте подарочные сертификаты на призы!
2. Безграничный мастер — до 23:59 МСК 18 марта пользуйтесь неограниченным количеством попыток на повышение звездности кораблей! Сделайте свой флот непобедимым!
3. Тайные корабли — до вечера завтрашнего дня, 20 марта, вы можете построить на верфи секретный прототип корабля Юта.
4. Ограниченная покупка — приобретайте полезные предметы по сниженным ценам. Акция закончится 19.03 в 23:59 МСК.
5. Суммарное пополнение — до 23:59 МСК 20 марта пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами и за это вам выдадут бонусы!

Желаем вам приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 14.03.2018

    Получайте приятные бонусы в ограниченных событиях!

    Адмиралы! До завершения праздничного события "Фестиваль", посвященного 8-му марта, осталось всего несколько часов! Но вы еще можете успеть поучаствовать в масштабных битвах, выполняя игровые задания, получить розы и обменять их в окне ивента на ящики с приятными подарками! Если у...
  • 26.03.2018

    Открыт новый сервер "S28: Адмирал Горшков"!

    Командиры! Сегодня вы можете начать покорение мира на новом сервере "S28: Адмирал Горшков", на котором пока еще нет сильных соперников! Постройте неприступную базу, добывайте все необходимые для ее развития ресурсы, создайте крепкий флот и поучаствуйте в захватывающих сражения и стартовых...