Все новости Гвардия Света19.03.2018

Участвуйте в событиях «Ящик Пандоры» и «Суммарные платежи»!

Сейчас в волшебном мире «Гвардии Света» проходят события, которые прекрасно сочетаются друг с другом — «Ящик Пандоры» и «Суммарные платежи»! В первом вы будете открывать сундуки с наградами, а во втором получать приятные бонусы за пополнение счета!

«Ящик Пандоры»

Продлится до 20.03.2018

Открывайте сверкающие древние ящики и забирайте из них полезные предметы. Вы можете открывать по одному ларцу, тогда цена каждого следующего подхода будет возрастать, либо вскрыть сразу 10 сундуков за фиксированную сумму, что намного выгоднее, чем в первом случае.

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Суммарные платежи»

Закончится 19.03.2018 в 23:50 МСК

Редкое событие, поэтому успейте поучаствовать в нем и получить множество приятных бонусов!

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Например, если ежедневно вы будете вносить по 10 000 алмазов на протяжении 5-ти суток, то фрагмент «Солдата злых сил» станет вашим!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.03.2018

    Открыт новый сервер "S71: Слуга" и доступны захватывающие события!

    Сегодня утром мы открыли в волшебном мире "Гвардии Света" новый сервер "S71: Слуга", на котором уже скоро соберутся сильные герои! Ну а пока их нет, вы можете прокачать своего персонажа в спокойной обстановке, выполнив начальные задания и поучаствовав в стартовых...
  • 21.03.2018

    Участвуйте в "Межсерверном рейтинге цветов"!

    Праздник 8-го марта прошел, но это не повод не дарить цветы девушкам до следующего Международного женского дня! Прекрасных дам нужно радовать красивыми и ароматными цветочками каждый день! Но и мужчины, бесстрашные герои, не будут против получить букетик в "Гвардии Света",...