Все новости Гвардия Света15.03.2018

Открыт новый сервер «S71: Слуга» и доступны захватывающие события!

Сегодня утром мы открыли в волшебном мире «Гвардии Света» новый сервер «S71: Слуга», на котором уже скоро соберутся сильные герои! Ну а пока их нет, вы можете прокачать своего персонажа в спокойной обстановке, выполнив начальные задания и поучаствовав в стартовых событиях! Вершина рейтинга сервера ждет рыцаря, морально и физического готового занять ее!

На всех остальные серверах, включая и новый, появились захватывающие ивенты, в которых вы можете выиграть невероятные награды!

«Счастливчик»

Период проведения: 15.03.18 — 17.03.18

В увлекательном событии «Счастливчик» есть 100 карточек, за которыми скрываются призы разной ценности. Они обновляются 1 раз в час. С помощью кнопки «Вытянуть» открывайте случайным образом номера и получайте соответствующие им подарки. Самые редкие и легендарные трофеи находятся за карточками с 1 по 6! Возможно, вам повезет и вы возьмете одну из них!

«Разбей яйцо»

Период проведения: 15.03.18 — 17.03.18

Разбивайте яйца молотками и получайте случайные призы! В верхней части окна события указаны подарки, которые вы можете найти среди осколков, если вооружитесь специальными молотками — они появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов.

Каждые полчаса у вас будет 1 бесплатная попытка разбить яйцо.

Чтобы сэкономить алмазы, используйте сразу 10 попыток со скидкой!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.03.2018

    Стартовали события "Карты Удачи" и "Мистическая лавка"!

    Новая неделя началась с двух захватывающих событий. В "Картах Удачи", если вам повезет, вы получите много дорогих наград, а в таинственной "Мистической лавке" сможете приобрести редкие и очень полезные предметы по весьма привлекательным ценам! Не упустите возможность стать сильнее в...
  • 19.03.2018

    Участвуйте в событиях "Ящик Пандоры" и "Суммарные платежи"!

    Сейчас в волшебном мире "Гвардии Света" проходят события, которые прекрасно сочетаются друг с другом - "Ящик Пандоры" и "Суммарные платежи"! В первом вы будете открывать сундуки с наградами, а во втором получать приятные бонусы за пополнение счета! "Ящик Пандоры" Продлится...