Все новости Warships20.06.2019

Стартовал долгожданный ивент «День победы»!

После небольшого перерыва, в военном мире Warships вновь начался захватывающий ивент. На сей раз это популярный «День победы», в котором вы можете выиграть множество ценных призов — полезные предметы, а также оружие и оборудование для кораблей.

Период проведения: 20.06.19 — 24.06.19 23:59 МСК

Сражайтесь с вражескими эскадрами и получайте за это ордена, которые вы сможете обменять в меню события на увесистые сундуки с наградами — оно скрывается за иконкой «День Победы» в левой части экрана. За каждый удачный обмен вам будут выдавать «точки» — валюту события, — ее вы сможете потратить в специальном магазине на мощное оборудование для ваших кораблей. Нажмите на кнопку «Бутик», чтобы открыть его.

Если вы хотите увидеть все подарки, которые разыгрываются в этом ивенте, то кликните в его окне на кнопку «Награды».

Чтобы быстро перейти именно к той кампании, где за победы выдают ордена, нажмите на иконку «Временные события» в правом верхнем углу экрана и выберите вкладку «Тайная сокровищница» или «Выдающиеся заслуги».

Участвуйте в масштабных сражениях и улучшайте свой флот!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.06.2019

    Выигрывайте лучшие призы во "Временных событиях"!

    Этой ночью в военном мире Warships обновились "Временные события". В одноименном меню вы найдете приятные ивенты с невероятными наградами, сможете воспользоваться скидками и получить бонусы! Период проведения каждой акции указан в ее вкладке. 1. Загадочная нефтескважина — добывайте нефть и...
  • 25.06.2019

    Не пропустите новый "Глубокий рейд"!

    Не успело закончиться в военном мире Warships приятное событие "День победы", как на смену ему пришел долгожданный ивент "Глубокий рейд", в котором вы будете уничтожать вражеские суда из мощной палубной пушки и получать ценные трофеи! Период проведения: 24.06.19 — 30.06.19...